Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Beraterchat

Wie können wir Ihnen helfen?

SSL verschlüsselte Übertragung
Service-Telefon
0621 298-0

Wir sind Montag bis Freitag
von 8:00 bis 19:00 Uhr telefonisch für Sie da.

Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
67050505MANSDE66XXX
Überblick

 

"Es ist nicht unsere Aufgabe, die Zukunft vorauszusagen, sondern auf sie gut vorbereitet zu sein."

(Perikles)

 

 

 

Mit uns in ungeahnte Höhen.

 

 

 

Wünsche?
Mit uns noch leichter.

Ihre Wünsche, Ihre Träume und Ziele ...

...stehen bei uns im Mittelpunkt.

 

 

 

Wir sichern Sie.

 

 

Ihre Zukunft in besten Händen.

 

 

Mit uns in ungeahnte Höhen.

 

 

Wir sichern Sie.

 

 

Wünsche?
Mit uns noch leichter.

 

 

Ihre Zukunft in besten Händen.

Team

Gut beraten...

Das Private Banking-Team freut sich auf Sie.

Leiter Private Banking

Timo Seebach

Telefon: 0621 298-2080
Telefax: 0621 298-42080
timo.seebach@spkrnn.de

Assistentin Private Banking

Ingeborg Geiß

Telefon: 0621 298-2090
Telefax: 0621 298-2097
ingeborg.geiss@spkrnn.de

Assistentin Private Banking

Sabine Schütz

Telefon: 0621 298-2091
Telefax: 0621 298-2096
sabine.schuetz@spkrnn.de

Berater Private Banking

Johann Schieszl

Telefon: 0621 298-2081
Telefax:  0621 298-2097
johann.schieszl@spkrnn.de

Beraterin Private Banking

Jana Emmrich

Telefon: 0621 298-2084
Telefax: 0621 298-2097
jana.emmrich@spkrnn.de

Berater Private Banking

Mario Welker

Telefon: 0621 298-2085
Telefax: 0621 298-2097
mario.welker@spkrnn.de

Berater Private Banking

Klaus Mahr

Telefon: 0621 298-2082
Telefax: 0621 298-2097
klaus.mahr@spkrnn.de

Beraterin Private Banking

Ellen Senger

Telefon: 0621 298-2083
Telefax: 0621 298-2096
ellen.senger@spkrnn.de

Berater Private Banking

Jürgen Klieber

Telefon: 0621 298-2087
Telefax: 0621 298-2096
juergen.klieber@spkrnn.de

Berater Private Banking

Christoph Brockenauer

Telefon: 0621 298-2088
Telefax: 0621 298-2097
christoph.brockenauer@spkrnn.de

Wertpapier-Spezialist 
Private Banking

Bernhard Knorre

Telefon: 0621 298-2186
Telefax: 0621 298-2097
bernhard.knorre@spkrnn.de


... starten Sie mit uns durch.

Cookie Branding
i