Anmelden
DE
Überblick

 

"Es kommt nicht darauf an, die Zukunft vorauszusagen, sondern darauf, auf die Zukunft vorbereitet zu sein."

(Perikles)

 

 

 

Mit uns in ungeahnte Höhen.

 

 

 

Wünsche?
Mit uns noch leichter.

Ihre Wünsche, Ihre Träume und Ziele ...

...stehen bei uns im Mittelpunkt 

 

 

 

Wir sichern Sie.

 

 

Ihre Zukunft in besten Händen.

 

 

Mit uns in ungeahnte Höhen.

 

 

Wir sichern Sie.

 

 

Wünsche?
Mit uns noch leichter.

 

 

Ihre Zukunft in besten Händen.

Team

Gut beraten...

Das Private Banking-Team freut sich darauf Sie kennenzulernen.

Leiter Private Banking

Timo Seebach

Telefon: 0621 298-2080
Telefax: 0621 298-42080
timo.seebach@spkrnn.de

Assistentin Private Banking

Ingeborg Geiß

Telefon: 0621 298-2090
Telefax: 0621 298-2097
ingeborg.geiss@spkrnn.de

Assistentin Private Banking

Sabine Schütz

Telefon: 0621 298-2091
Telefax: 0621 298-2096
sabine.schuetz@spkrnn.de

Berater Private Banking

Johann Schieszl

Telefon: 0621 298-2081
Telefax:  0621 298-2097
johann.schieszl@spkrnn.de

Beraterin Private Banking

Jana Emmrich

Telefon: 0621 298-2084
Telefax: 0621 298-2097
jana.emmrich@spkrnn.de

Berater Private Banking

Mario Welker

Telefon: 0621 298-2085
Telefax: 0621 298-2097
mario.welker@spkrnn.de

Berater Private Banking

Klaus Mahr

Telefon: 0621 298-2082
Telefax: 0621 298-2097
klaus.mahr@spkrnn.de

Beraterin Private Banking

Ellen Senger

Telefon: 0621 298-2083
Telefax: 0621 298-2096
ellen.senger@spkrnn.de

Berater Private Banking

Jürgen Klieber

Telefon: 0621 298-2087
Telefax: 0621 298-2096
juergen.klieber@spkrnn.de


... starten Sie mit uns durch.

Cookie Branding
i