Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Beraterchat

Wie dürfen wir Ihnen helfen?

SSL verschlüsselte Übertragung

Wir sind Montag bis Freitag
von 8:00 bis 19:00 Uhr telefonisch für Sie da.

Unsere BLZ & BIC
BLZ67050505
BICMANSDE66XXX

Geschäftskunden 

Geschäftskunden 

  • Partnerschaftlich.
  • Auf Augenhöhe.
  • Gut. 
Vorteile

Ihre Vorteile 

  • Schnelle und unkomplizierte Kreditentscheidung
  • Umfassende Beratung in allen betrieblichen und privaten Belangen
  • Maßgeschneiderte und individuelle Absicherungslösungen für Geschäftskunden
Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner 

 

Bernd Schindler

Bereichsleiter Medialer Vertrieb


Telefon: 0621 298-1621
E-Mail: bernd.schindler@spkrnn.de

 

Daniel Bauer

Abteilungsleiter Business-Center


Telefon: 0621 298-3501
E-Mail: daniel.bauer@spkrnn.de

 

Albert Barwich

Berater Business-Center


Telefon: 0621 298-8730
E-Mail: albert.barwich@spkrnn.de

 

Büsra Özdemir

Beraterin Business-Center


Telefon: 0621 298-2344
E-Mail: buesra.oezdemir@spkrnn.de

 

Franziska Simon

Beraterin Business-Center


Telefon: 0621 298-1658
E-Mail: franziska.simon@spkrnn.de

 

Marcel Fischer

Payment-Berater


Telefon: 0621 298-2881
E-Mail: marcel.fischer@spkrnn.de

 

Holger Ries

Payment-Berater


Telefon: 0621 298-1611
E-Mail: holger.ries@spkrnn.de

 Cookie Branding
i